Палатка Fjord Nansen Andy III
Видео 2Фото 4 |
Fjord Nansen Andy III
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.8 кг
Эта трекинговая палатка предлагает своим постояльцам хороший уровень комфорта. При вместимости в 3 человека эта модель имеет довольно большой тамбур, где можно без труда разместить рюкзаки и прочее походное снаряжение. Конструкция в виде полусферы состоит из внутренней легкой и дышащей палатки и внешнего тента из крепкого полиэстера. Каркас палатки легко ставится и собирается даже одним человеком.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Fjord Nansen Andy III
Все цены 7 →Намет FJORD NANSEN ANDY III | 6 500 грн. |
Палатка Fjord Nansen Andy III (7653) 955682 | 6 500 грн. |
Намет Fjord Nansen ANDY III 7653 | 6 500 грн. |
Намет тримісний Fjord Nansen Andy III (fn7653) fn7653 | 6 500 грн. |
Намет Fjord Nansen Andy III (fn7653) | 6 500 грн. |
Намет Fjord Nansen Andy 3 (FN-7653) | 6 500 грн. |
Намет FJORD NANSEN ANDY III | 6 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →