Вытяжка Fabiano Aero Silence+ 90
Fabiano Aero Silence+ 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Aero Silence+ 90
Все цены 7 →FABIANO AERO 90 Black Silence+ 8103.504.0365 | 27 743 грн. |
Вытяжка Fabiano Aero 90 White Silence+ бесшумная | 24 636 грн. |
Вытяжка кухонная FABIANO AERO 90 White Silence+ | 23 825 грн. |
Витяжка Fabiano Aero 90 White Silence+ 8103.504.0539 | 24 636 грн. |
FABIANO AERO 90 White Silence+ 8103.504.0539 | 29 808 грн. |
Вытяжка Fabiano Aero 90 Black Silence+ бесшумная | 23 840 грн. |
Вытяжка кухонная FABIANO AERO 90 Black Silence+ | 22 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →