Триммер для бороды Ermila 1590-0043
Фото 4 |
Ermila 1590-0043 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ermila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ermila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ermila 1590-0043
Машинка для окантовки Ermila Bella 1590-0043 Grey/Black | 2 200 грн. |
Тример для стрижки Ermila Bella 1590-0043 | 2 855 грн. |
Машинка для окантовки Ermila Bella 1590-0044 Red | 2 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →