Вытяжка ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH белый |
|
Вытяжка имеет встраиваемую конструкцию козырькового типа, а максимальная производительность работы составляет 560 м3/ч. Данная модель способна осуществлять и отвод, и рециркуляцию воздуха. ELEYUS Bona II Led 60 оснащена двойным мотором, общая потребляемая мощность составляет 226 Вт. Уровень шума находится в диапазоне 39-50 дБ. Для освещения используются 2 светодиодные лампочки мощностью 3 Вт.
Система фильтрации представлена алюминиевым жироулавливателем, но кроме этого предусмотрена также возможность установки фильтра на основе активированного угля (покупается отдельно). Впрочем, активная фильтрация используется исключительно только в режиме рециркуляции воздуха. Панель управления сформирована из механических кнопок. Пользователь может задействовать любую из 3 скоростей. Сама вытяжка представлена на рынке в 5 цветовых решениях: нержавеющая сталь, черный, коричневый, бежевый и белый. Благодаря универсальному дизайну изделие легко сольется с интерьером практически любой кухни. Вытяжка не требует дополнительного сервиса и обслуживания, ее легко, просто и приятно использовать.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH белый
Все цены 29 →Кухонна витяжка Eleyus BONA ІІ LED SMD 60 WH | 4 699 грн. |
ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 WH | 4 502 грн. |
ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 WH | 4 479 грн. |
Вытяжка Eleyus Bona ІІ Led Smd 60 Wh | 4 361 грн. |
Витяжка ELEYUS Bona II Led 60 (чорний) Bona II Led 60 (чорний) | 3 742 грн. |
Модификации ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH
Цены на ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BG бежевый | от 3 647 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH белый | от 3 647 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS нержавейка | от 4 010 грн. | 8 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BL черный | от 3 728 грн. | 14 предложений |