новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Микроволновая печь Elenberg MS-2009M белый

Фото - Микроволновая печь Elenberg MS-2009M белый
Фото 3
Товар устарел
1 049 грн.
Простая и удобная в использовании микроволновая печь, которую можно причислить к решениям бюджетного уровня. Устройство может похвастаться классическим, как для техники этого типа, дизайном, благодаря чему легко впишется практически в любой кухонный интерьер. Микроволновая печь Elenberg MS-2009M главным образом предназначена для быстрого разогрева готовых блюд и размораживания продуктов. Полезный объем внутренней камеры составляет сравнительно небольшие 20 л, а диаметр поддона уменьшен до 24,5 см. Но подобные решения позволили уменьшить и габариты корпуса устройства. Модель нетрудоемкая в уходе — внутренняя поверхность покрыта специальной эмалью, благодаря чему легко очищается. На внешней панели производитель предусмотрел два механических регулятора, при помощи которых осуществляется управ...ление работой печи. Один из них используется для выбора необходимого уровня мощности (всего их предусмотрено 6), а с помощью второго настраивается время работы устройства. Дверца легко открывается и закрывается с помощью специальной ручки. Данная модель отличается низким энергопотреблением — работает с максимальной мощностью 700 Вт.
в списокмои списки
Elenberg MS-2009M
Цвет
Объем
20 л
Мощность
700 Вт
Органы управления
поворотные
Поворотный столик
Диаметр столика
245 мм
Уровней мощности
6
Функции
размораживание
Открывание
боковое (влево)
Открытие дверцы
ручка на дверце
Внутреннее покрытие
эмаль
Габариты (ВхШхГ)
26x45x34 см
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2014

Простая и удобная в использовании микроволновая печь, которую можно причислить к решениям бюджетного уровня. Устройство может похвастаться классическим, как для техники этого типа, дизайном, благодаря чему легко впишется практически в любой кухонный интерьер. Микроволновая печь Elenberg MS-2009M главным образом предназначена для быстрого разогрева готовых блюд и размораживания продуктов.

Полезный объем внутренней камеры составляет сравнительно небольшие 20 л, а диаметр поддона уменьшен до 24,5 см. Но подобные решения позволили уменьшить и габариты корпуса устройства. Модель нетрудоемкая в уходе — внутренняя поверхность покрыта специальной эмалью, благодаря чему легко очищается. На внешней панели производитель предусмотрел два механических регулятора, при помощи которых осуществляется управление работой печи. Один из них используется для выбора необходимого уровня мощности (всего их предусмотрено 6), а с помощью второго настраивается время работы устройства. Дверца легко открывается и закрывается с помощью специальной ручки. Данная модель отличается низким энергопотреблением — работает с максимальной мощностью 700 Вт.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elenberg.
Не рекомендую покупать, лучше купите по дороже, и по качественнее
  
Эта микроволновка есть у моеоо друга, я положил в неё хлеб (с боку и посередине) хлеб в разных местах то слишком твёрдый и сухой, а в других местах наоборот, аж противно есть
Цена, дизаин не плохой,занимает мало места
Я положил в неё хлеб (с боку и посередине) хлеб в разных местах то слишком твёрдый и сухой, а в других местах наоборот, аж противно есть
FDRMASTEROVпользуюсь Elenberg MS-2009M менее месяца
Добавить отзыв
Подбор по параметрам