Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Electrolux

Морозильная камера Electrolux EUF 2743 AOW 229 л

Фото - Морозильная камера Electrolux EUF 2743 AOW 229 л
Фото 4
Товар устарел
19 799 грн.
Тип: морозильный шкаф; Общий объем (л): 229; No Frost; Кол-во отделений: 7; Мин. температура: -24 °C; Сохранение холода (ч): 18; Мощность замораживания (кг/сутки): 20; Быстрая заморозка; Индикатор закрытия дверцы: звуковой и оптический; Управление: сенсорное внутреннее; Класс энергопотребления: A+
в списокмои списки
Electrolux EUF 2743 AOW
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
229 л
No Frost
Кол-во отделений
7
Минимальная температура
-24 °C
Время сохранения холода
18 ч
Мощность замораживания
20 кг/сутки
Быстрая заморозка
Индикатор закрытия дверцы
звуковой и оптический
Управление
сенсорное внутреннее
Дисплей
Класс энергопотребления
A+
Климатический класс
SN, N, ST, T
Габариты (ВхШхГ)
185x60x67 см
Официальный сайт
electrolux.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Высококлассная венгерская морозильная камера с активным охлаждением
  
Я не особо доверяю качеству зимних овощей и фруктов из супермаркета, для длительного хранения их точно обрабатывают всякой гадостью. Поэтому мы с женой решили купить большую морозильную камеру и максимально запасаться свежими фруктами, ягодами, овощами и прочей зеленью прямо в сезон. Что-то растет у нас на огороде, что-то покупаем у знакомых, иногда и на рынке отовариваемся. В итоге получается внушительный запас гарантированной вкуснятины, которую можно спокойно кушать самим и без опаски давать детям зимой и весной.
Это модель, в которой есть все самые современные технологии охлаждения и заморозки. А еще ее объем примерно равен 230 литрам, что в почти в три раза больше, чем морозильная камера среднего двухкамерного холодильника. С таким объемом уже не приходится жаться, в попытке использовать каждый угол и его свободные кубические сантиметры. Охлаждение тут активное, системой No Frost. Продукты раскладываются по шести выдвижным ящикам, три из которых имеют увеличенную высоту. Замораживать можно в самих ящиках, но лучше и быстрее всего это можно сделать на специальной верхней полке, куда подается максимально холодный воздух. За счет активного охлаждения продукты теряют тепло очень быстро и если их предварительно охладить в холодильнике, то за день можно заготовить около 8 кг. Больше я не пробовал, но в техпаспорте суточную производительность указывают как 20 кг/сутки. Для супербыстрой заморозки есть дополнительная функция FastFreeze. А еще очень полезным оказался таймер DrinksChill, который помогает не забыть и охлаждающихся бутылках с газировкой.
Мне почему то казалось, что современные морозильные камеры должны работать тише. Нельзя сказать что он шумит, но слышен очень отчетливо, особенно в первое время. Потом привыкаешь и уже не обращаешь внимания.
Добавить отзыв
anonim
21 сентября 2016, 15:13
Чому не вимикается і не може набрати потрібноі температури #
anonim
18 января 2017, 18:15
Есть ли подсветка в морозильной камере #
есть ли подсветка в морозильной камере и какого типа
Подбор по параметрам