Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Electrolux

Морозильная камера Electrolux EUF 1900 AOW 168 л

Фото - Морозильная камера Electrolux EUF 1900 AOW 168 л
Товар устарел
11 663 грн.
Компактная и производительная вертикальная морозильная камера (морозильный шкаф) с оптимизированной организацией внутреннего пространства, статической системой охлаждения и системой быстрого замораживания FastFreeze. Благодаря низкой температуре хранения (до -24 °C), поможет круглый год иметь в рационе овощные/фруктовые блюда, позволяя хранить свежезамороженный запас до следующего урожая. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Пять отделений позволяют легко найти место для быстрого замораживания и длительного хранения птицы, рыбы, мяса, полуфабрикатов, овощей и фруктов, зелени, мороженного и других продуктов. Вместительные выдвижные прозрачные пластиковые контейнеры дают возможность рассортировать продукты и хранить их отдельно, н...е смешивая. Рациональное использование полезного объема морозильной камеры Electrolux EUF 1900 AOW позволяет обслуживать потребности семьи численностью 3-5 чел. Также стоит отметить, что эта модель демонстрирует энергоэффективность класса А+, что экономит до 15% электроэнергии по сравнению с морозильными камерами класса А. Поддерживается режим интенсивного замораживания ActionFreeze, позволяющий быстро заготавливать продукты с сохранением вкуса и витаминов. Климатический класс SN-T гарантирует эффективную работу в широком диапазоне температур (до +43 °C).
в списокмои списки
Electrolux EUF 1900 AOW
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
168 л
Кол-во отделений
5
Минимальная температура
-24 °C
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Управление
поворотные внешнее
Класс энергопотребления
A+
Класс энергопотребления (new)
F
Потребление энергии в год
240 кВт*ч
Климатический класс
SN, N, ST, T
Уровень шума
40 дБ
Габариты (ВхШхГ)
125х55х64 см
Официальный сайт
electrolux.ua
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2012

Компактная и производительная вертикальная морозильная камера (морозильный шкаф) с оптимизированной организацией внутреннего пространства, статической системой охлаждения и системой быстрого замораживания FastFreeze. Благодаря низкой температуре хранения (до -24 °C), поможет круглый год иметь в рационе овощные/фруктовые блюда, позволяя хранить свежезамороженный запас до следующего урожая.

Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для бытового использования. Пять отделений позволяют легко найти место для быстрого замораживания и длительного хранения птицы, рыбы, мяса, полуфабрикатов, овощей и фруктов, зелени, мороженного и других продуктов. Вместительные выдвижные прозрачные пластиковые контейнеры дают возможность рассортировать продукты и хранить их отдельно, не смешивая.

Рациональное использование полезного объема морозильной камеры Electrolux EUF 1900 AOW позволяет обслуживать потребности семьи численностью 3-5 чел. Также стоит отметить, что эта модель демонстрирует энергоэффективность класса А+, что экономит до 15% электроэнергии по сравнению с морозильными камерами класса А. Поддерживается режим интенсивного замораживания ActionFreeze, позволяющий быстро заготавливать продукты с сохранением вкуса и витаминов. Климатический класс SN-T гарантирует эффективную работу в широком диапазоне температур (до +43 °C).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Простая и должно быть надежная морозильная камера венгерской сборки
  
Обычная морозильная камера без всяких там "высоких" технологий и псевдополезных примочек. Все сделано просто, понятно, традиционно и максимально надежно. Места на кухне занимает немного, тем более что стоит она не на полу, а на тумбе. В итоге высота получатся в районе 175 см. 170 литров объема это не рекордный показатель, но для семьи из пяти человек (я, жена и трое детей) такого объема хватает. Морозим много, жена старается чтобы у детей были зимой натуральные витамины, а не та муть что продается дорого в супермаркетах. Устроена камера очень просто, сверху до низу расположены пять ящиков из прозрачного пластика. Которые мы распределили по типам продуктов. Разделение условное, но рыба к фруктам все же попадать не должна. Прямо под верхним ящиком есть тонкая выдвижная полочка, которую удобно использовать для заморозки ягод или зелени. Если рассыпать, например, смородину тонким слоем, то она капитально промерзает буквально за час. Вообще вопрос ускоренной заморозки тут удобно решать с помощью соответствующей функции. Она просто врубает компрессор на два дня непрерывной работы и морозить сильнее и быстрее чем с этой функцией камера уже никак не может. Порадовала аккуратная и тщательная венгерская сборка, Евросоюз все-таки. А вот гарантия ни рыба, ни мясо, всего 12 месяцев.
Летом в процессе заготовок приходится часто открывать и закрывать камеру, так что снежная шуба на испарителе растет стремительно и боюсь что она скоро превратится в ледяную корку. А ведь это даже лето еще не закончилось. Короткая, как для морозильной камеры, всего лишь годовая гарантия.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам