Украина

Электродуховка De'Longhi EO 12012

Фото - Электродуховка De'Longhi EO 12012
Фото 4
Товар устарел
4 899 грн.
Объем (л): 12; Мощность (Вт): 2200; Управление: поворотные переключатели; Минимальная температура (°С): 100; Максимальная температура (°C): 220; Функции и возможности: гриль; таймер; автоотключение; Двойное стекло; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: антипригарное покрытие; Габариты (см): 23x46x34
в списокмои списки
De'Longhi EO 12012
Цвет
Объем
12 л
Мощность
2200 Вт
Управление
поворотные переключатели
Минимальная температура
100 °C
Максимальная температура
220 °C
Кол-во режимов приготовления
2
Функции и возможности
гриль
таймер / до 2 часов /
автоматическое отключение / со звуковым сигналом /
Двойное стекло
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
антипригарное покрытие
Габариты (ВхШхГ)
23x46x34 см
Официальный сайт
delonghi.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
хорошая модель, понравилось
  
У нас небольшая квартира и совсем маленькая кухня. Так что когда мы с мужем начали планировать в ней капитальный ремонт, нам было о чем подумать. От газовой плиты решили отказаться и установить малогабаритную варочную поверхность на две конфорки, а место под ней стало дополнительным шкафчиком. Но совсем отказываться от духовки мне не хотелось. Муж ратовал за покупку микроволновки, но тут уже против была я. Если вы не в курсе, то почитайте результаты исследований, в которых изучается влияние микроволн на белки и вообще биологическую ценность продуктов. Фактически микрволновка это отличный инструмент для превращения полезных и витаминных продуктов в такой себе нарядный и быстро готовящийся комбикорм. Мне такое счастье даже бесплатно не нужно. А вот такую отдельную минидуховку мы прикупили. Дороговато получилось, но очень полезная на кухне вещь.
Маленькая почти не занимает места. Несмотря на небольшой объем (всего 12 литров) она имеет три режима работы, то есть может выполнять роль обычной духовки, подогревать блюда и подрумянивать их грилем. Первый режим работает отлично, на практике оказалось, что даже в таком небольшом объеме можно приготовить много разного рода вкусностей, включая полноценную мучную вытяжку. Кроме этого в ней удобно делать тосты и так любимые мужем горячие бутерброды. Второй режим частично заменяет ту самую микроволновку. Да, это совсем не так быстро, но зато продукты не страдают и в них сохраняется полный набор витаминов. Температуру духовка выдерживает достаточно точно, теплоизоляция хорошая. Есть таймер с длительностью до двух часов и автоматическое отключение.
Гриль как-то не очень получается. Чаще поверхность, которую хочется грилировать, просто пересыхает неаппетитной корочкой. С объемом я все-таки промахнулась, нужно было хотя бы 20 литров брать.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности электродуховки De'Longhi EO 12012:
  • Поддон для крошек
Подбор по параметрам