Акустическая система Dali Epicon 6
Видео 10Фото 9 |
Dali Epicon 6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Epicon 6
Все цены 14 →DALI Epicon 6 Black | 401 700 грн. |
Акустика DALI Epicon 6 Ruby Macassar High Gloss | 401 700 грн. |
DALI Epicon 6 Black High Gloss | 381 615 грн. |
Підлогова Акустика DALI Epicon 6 Ruby Macassar High Gloss | 389 220 грн. |
DALI Epicon 6 Ruby Macassar | 401 700 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →