Объектив Canon 50mm f/1.4 EF USM (2515a012)
Видео 2Фото 9 |
Canon 50mm f/1.4 EF USM |
|
В классе «фиксов» объектив Canon EF 50mm выделяется хорошим значением светосилы — 1,4; его диафрагма оснащена 8 лепестками, а минимальное её значение составляет 22. Рассчитан под системы Canon и матрицы Full frame, фокусировка обеспечивается ультразвуковым мотором.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon 50mm f/1.4 EF USM
Все цены 18 →Canon EF 50mm f/1,4 USM (2515A012) | 10 000 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Canon Ef 50mm f/1.4 Usm | 11 012 грн. |
Объектив для фотоаппарата Canon Ef 50mm f/1.4 Usm | 10 912 грн. |
Об'єктив Canon EF 50 mm f/1.4 USM (2515A012) 2515A012 | 19 499 грн. |
CANON EF 50mm f/1.4 USM | 19 499 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →