Украина

Встраиваемая стиральная машина Candy CBWD 8514D

Фото - Встраиваемая стиральная машина Candy CBWD 8514D
Фото 16
Товар устарел
18 399 грн.
  
Продвинутая и многофункциональная модель современной стиральной машины встроенного типа, которая способна обеспечить практически полный цикл очистки белья — и стирку, и сушку. Так, Candy CBWD 8514D оборудована барабаном с максимальной вместимостью 8 кг, благодаря чему может послужить отличным приобретением для большого семейства или для ситуаций, когда стирать приходится часто и много. Для удобства ежедневной эксплуатации панель управления оборудована большим и информативным дисплеем. Реализован набор из 15 специализированных программ (12 на стирку и 3 на сушку), позволяющих учитывать тип, цвет и другие характеристики ткани. Скорость отжима регулируется пользователем в пределах вплоть до 1400 об/мин, что также можно отнести к наиболее высоким показателям на рынке. Предусмотрена возможность...блокировки панели управления для защиты от детей. Но в то же время уровень создаваемого во время работы шума достигает 77 дБ. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что модель достаточно экономна, как для техники с таким набором функций, — энергопотребление соответствует классу А.
в списокмои списки
Candy CBWD 8514D
Характеристики
Загрузка8 кг
Макс. скорость отжима1400 об/мин
Сушилка
Загрузка для сушки5 кг
Материал бакапластик
Функции и возможности
Программы12 / + 3 программы сушки /
быстрая стирка
деликатная стирка
гигиена (детская одежда)
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребленияА
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
Дисплей
Уровень шума (отжим)77 дБ / 56 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)82x60x51 см
Высота для встраивания825 мм
Ширина для встраивания600 мм
Глубина для встраивания600 мм
Официальный сайтcandy.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017

Продвинутая и многофункциональная модель современной стиральной машины встроенного типа, которая способна обеспечить практически полный цикл очистки белья — и стирку, и сушку. Так, Candy CBWD 8514D оборудована барабаном с максимальной вместимостью 8 кг, благодаря чему может послужить отличным приобретением для большого семейства или для ситуаций, когда стирать приходится часто и много.

Для удобства ежедневной эксплуатации панель управления оборудована большим и информативным дисплеем. Реализован набор из 15 специализированных программ (12 на стирку и 3 на сушку), позволяющих учитывать тип, цвет и другие характеристики ткани. Скорость отжима регулируется пользователем в пределах вплоть до 1400 об/мин, что также можно отнести к наиболее высоким показателям на рынке. Предусмотрена возможность блокировки панели управления для защиты от детей. Но в то же время уровень создаваемого во время работы шума достигает 77 дБ. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что модель достаточно экономна, как для техники с таким набором функций, — энергопотребление соответствует классу А.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.

Динамика цен на Candy CBWD 8514D

    Подбор по параметрам