Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Candy

Стиральная машина Candy Aqua 1042D1/2-S белый (31006635)

Фото - Стиральная машина Candy Aqua 1042D1/2-S белый
Фото 5
Товар устарел
11 999 грн.
  
Компактная автоматическая стиральная машина с фронтальным типом загрузки белья и вместимостью до 4 кг. Устройство может похвастаться набором из 16 программам, в том числе такими, как деликатная, экономичная, ручная стирка, дополнительное полоскание и пр. «Быстрая стирка», которая предназначена для не очень загрязненных вещей, позволяет за 15 минут освежить вещи. ТЭНа изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает достаточно высокую эффективность трубчатого электронагревателя. Управление машиной Candy Aqua 1042 осуществляется при помощи панели управления с небольшим, но ярким и удобным дисплеем. Таймер отложенного старта позволяет запрограммировать устройство на автоматический старт в удобное для пользователя время, например, ночное. Система «Контроля дисбаланса» определяет равномерность...распределения белья внутри барабана, что повышает качество стирки и отжима. Помимо этого, предусмотрен также классический контроль пенообразования и надежная система безопасности от протечек.
в списокмои списки
Candy Aqua 1042D1/2-S белый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка4 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ16 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывправо
Габариты (ВхШхГ)69х51х44 см
Официальный сайтcandy.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2013
Маркировка производителя
31006635

Компактная автоматическая стиральная машина с фронтальным типом загрузки белья и вместимостью до 4 кг. Устройство может похвастаться набором из 16 программам, в том числе такими, как деликатная, экономичная, ручная стирка, дополнительное полоскание и пр. «Быстрая стирка», которая предназначена для не очень загрязненных вещей, позволяет за 15 минут освежить вещи. ТЭНа изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает достаточно высокую эффективность трубчатого электронагревателя.

Управление машиной Candy Aqua 1042 осуществляется при помощи панели управления с небольшим, но ярким и удобным дисплеем. Таймер отложенного старта позволяет запрограммировать устройство на автоматический старт в удобное для пользователя время, например, ночное. Система «Контроля дисбаланса» определяет равномерность распределения белья внутри барабана, что повышает качество стирки и отжима. Помимо этого, предусмотрен также классический контроль пенообразования и надежная система безопасности от протечек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.

Динамика цен на Candy Aqua 1042D1/2-S белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам