Настенное крепление Brateck KL21G-44T
Brateck KL21G-44T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brateck 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brateck.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brateck KL21G-44T
Все цены 35 →Кронштейн для ТВ Brateck KL21G-44T | 463 грн. |
Кронштейн для ТБ Brateck KL21G-44T | 490 грн. |
Brateck KL21G-44T | 489 грн. |
Brateck KL21G-44Т | 459 грн. |
Кріплення для ТВ Brateck KL21G-44T | 599 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности подставок и креплений Brateck KL21G-44T:
- Водяной уровень
РекомендуемСравнить в таблице →