Украина

Встраиваемая стиральная машина Bosch WIW 24340

Фото - Встраиваемая стиральная машина Bosch WIW 24340
Фото 7
37 950 грн.
  
Купить!
Hi-tech.com.ua

bosch WIW24340EU

Hi-tech.com.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Bosch WIW 24340
Характеристики
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл50 л
Сушилка
Инверторный двигатель / EcoSilence Drive /
Материал бакапластик
Функции и возможности
Программы15
быстрая стирка
деликатная стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
Дисплей
Уровень шума (отжим)66 дБ / 42 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка30 см / угол открывания 130° /
Габариты (ВхШхГ)82x60x57 см
Высота для встраивания820 мм
Ширина для встраивания600 мм
Глубина для встраивания570 мм
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017
Инверторный двигатель. Антивибрационный корпус AntiVibration. Инновационная конструкция барабана VarioDrum. Система оптимизации стирки VarioPerfect по времени или энергопотреблению. Система автоматического дозирования воды ActiveWater.

Продвинутая модель современной стиральной машины, главным образом примечательная надежным инверторным двигателем и низким уровнем энергопотребления — соответствует экономному классу А+++. За один цикл Bosch WIW 24340 может постирать до 7 кг белья, благодаря чему ее можно смело рекомендовать для большого или среднего семейства, в том числе и с малыми детьми. Также техника может похвастаться набором из 15 программ специализированной стирки, позволяющих учитывать тип белья, его цвет, степень загрязнения и другие параметры для максимально эффективной очистки.

Корпус может похвастаться антивибрационным дизайном, который предусматривает наличие специальных тиснений на боковых стенках, позволяющих снизить уровень вибрации, возникающей во время отжима. Для удобства и наглядности панель управления оснащена дисплеем. Примечательно, что скорость отжима регулируется пользователем в пределах до 1200 об/мин, но при этом уровень создаваемых шумов не превышает достаточно низкие, как для бытовой техники этого типа, 66 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Надежный инверторный мотор EcoSilence Drive

Немецкий производитель бытовой и профессиональной техники представлен на рынке встраиваемых стиральных агрегатов продвинутой моделью Bosch WIW 24340, принадлежащей к линейке Serie 6 (комфорт). Это полногабаритный прибор с фронтальным люком загрузки и барабаном, вмещающим 7 кг сухого белья. Относительно невысокое значение пиковой скорости отжима 1200 об/мин делает машину тихой в работе в сравнении с аналогами: на максимуме уровень шума не превышает 66 дБ. Этому способствует и экономичный инверторный бесщеточный мотор нового поколения EcoSilence Drive, который рассчитан на длительный срок службы и имеет 10-летнюю гарантию, подтверждающую его надежность. А специальная конструкция корпуса AntiVibration с жесткими боковыми стенками и улучшенной изоляцией дает дополнительный бонус к снижению шума и вибрации. Также как и на двигатель, 10 лет гарантии распространяется и на систему защиты от протечек AquaStop.

Барабан с поверхностью VarioDrum

Дверца люка снабжена электромагнитным замком, который позволяет быстро ее разблокировать для дозагрузки белья или по окончании цикла стирки. Оригинальное запатентованное решение барабана VarioDrum с каплеобразным рельефом внутренней поверхности исключает зацепы волокон и обеспечивает равномерное распределение моющего раствора. Система автоматической настройки цикла ActiveWater изменяет дозирование подачи воды в зависимости от количества и типа загруженного белья. Устранение дисбаланса при отжиме выполняется благодаря 3D-датчикам, непрерывно отслеживающим пространственную ориентацию белья и подающим сигналы автоматике реверса вращения. А система оптимизации параметров VarioPerfect позволяет определиться, на чем нужно сэкономить в данном цикле, сделав выбор в пользу уменьшения времени или снижения энергопотребления.

Машина имеет 15 программ стирки, полоскания и отжима, которыми можно управлять с помощью поворотного селектора, а большой многофункциональный LED-дисплей с 4 кнопками настройки предназначен для отображения текущей информации и выбора установок цикла. Здесь можно видеть все этапы стирки, задавать параметры цикла, настраивать скорость отжима и определять время окончания стирки. И да, вот еще на чем следует сделать акцент: эта модель немецкая не только по духу и образу действия, но и по месту рождения — она изготовлена на головном заводе компании в Германии.

Динамика цен на Bosch WIW 24340

    Подбор по параметрам