Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Beko

Морозильная камера Beko FNE 1072 75 л

Фото - Морозильная камера Beko FNE 1072 75 л
Товар устарел
7 900 грн.
  
Несмотря на небольшие габариты, эта модель может похвастаться рядом весьма полезных в бытовой эксплуатации функциональных возможностей, чаще присущим более продвинутым решениям. Так, устройство оснащено системой No Frost, обеспечивающей принудительную циркуляцию холодного воздуха. Равномерное распределение воздушных масс предотвращает образование на стенках рабочего отделения льда, а на продуктах — инея, поэтому техника не нуждается в принудительной ручной разморозке, что делает эксплуатацию устройства более простой и комфортной. Морозильный шкаф Beko FNE 1072 имеет объем 75 л и укомплектован тремя контейнерами для хранения провизии. Ящики выполнены из прозрачного пластика, легко выдвигаются и задвигаются, а конструкция самого оборудования позволяет перевешивать дверцу с правой стороны на...левую. Морозильник способен замораживать до 11 кг свежих продуктов за сутки, а при отключении от сети будет удерживать холод внутри камеры в течение 11 часов, что говорит о неплохой термоизоляции стенок. Устройство принадлежит к классу энергопотребления A+ и потребляет около 183 кВт энергоносителя в год. Высота корпуса морозильной камеры составляет всего 84 см, уровень создаваемого во время работы шума не превышает 43 дБ, что является нормой.
в списокмои списки
Beko FNE 1072
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
75 л
No Frost
Кол-во отделений
3
Время сохранения холода
11 ч
Мощность замораживания
10 кг/сутки
Перевешивание дверцы
Управление
кнопочные переключатели
Класс энергопотребления
A+
Потребление энергии в год
183 кВт*ч
Уровень шума
43 дБ
Габариты (ВхШхГ)
84x55x54 см
Вес
30 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2015

Несмотря на небольшие габариты, эта модель может похвастаться рядом весьма полезных в бытовой эксплуатации функциональных возможностей, чаще присущим более продвинутым решениям. Так, устройство оснащено системой No Frost, обеспечивающей принудительную циркуляцию холодного воздуха. Равномерное распределение воздушных масс предотвращает образование на стенках рабочего отделения льда, а на продуктах — инея, поэтому техника не нуждается в принудительной ручной разморозке, что делает эксплуатацию устройства более простой и комфортной.

Морозильный шкаф Beko FNE 1072 имеет объем 75 л и укомплектован тремя контейнерами для хранения провизии. Ящики выполнены из прозрачного пластика, легко выдвигаются и задвигаются, а конструкция самого оборудования позволяет перевешивать дверцу с правой стороны на левую. Морозильник способен замораживать до 11 кг свежих продуктов за сутки, а при отключении от сети будет удерживать холод внутри камеры в течение 11 часов, что говорит о неплохой термоизоляции стенок. Устройство принадлежит к классу энергопотребления A+ и потребляет около 183 кВт энергоносителя в год. Высота корпуса морозильной камеры составляет всего 84 см, уровень создаваемого во время работы шума не превышает 43 дБ, что является нормой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
anonim
5 марта 2021, 14:37
Доставка в квартиру, есть? Цена достивки. #
anonim
5 августа 2019, 08:24
Морозильник Beko Fne 1072 #
купить могу
anonim
13 октября 2017, 11:35
Как переключить на непостоянный режим холода #
Морозилка постоянно работает. Горит оранжевая кнопка.
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

Динамика цен на Beko FNE 1072 75 л

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: