Корпус be quiet! Pure Base 600 черный (BG021)
Видео 20Фото 9 |
Достаточно продвинутый корпус среднего ценового диапазона, предназначенный для сборки тихой и производительной компьютерной системы. Модель создана в форм-факторе Midi Tower. Главной особенностью системного блока является наличие шумоизоляции на боковинах, а также верхней и передней панелях. Корпус получил шасси с модульным устройством. Стойки под жесткие диски и оптические привода можно отсоединять.
При условии частичного или полного демонтажа стойки HDD на шасси получится установить видеокарту длиной до 425 мм. Если стойку не убирать, то максимальная длина плат расширения будет составлять 280 мм. Корпус Be quiet Pure Base 600 поставляется с парой вентиляторов. Это фирменные лопастные крыльчатки на 140 мм из серии Pure Wings 2 с уникальным подшипником в виде нарезной втулки Rifle.
В системном блоке получится задействовать до 5 вентиляторов. Скоростью вращения лопастных крыльчаток можно управлять с панели интерфейсов, где расположен 3-позиционный переключатель. Дополнительно панель интерфейсов имеет пару разъемов USB 3.2 gen1 и гнезда mini-Jack. На лицевой стороне размещены 2 заглушки под установку оптических приводов 5,25”. Задняя же панель имеет 7 заглушек для резервирования PCI-E. Данная модель корпуса имеет модификацию Pure Base 600 Window BGW21 с наличием на правой боковине обзорного окошка.
Купить be quiet! Pure Base 600 черный
Все цены 9 →Be Quiet! Pure Base 600 без БП (BG021) Black BG021 | 4 099 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 600 Black (BG021) BG021 | 3 975 грн. |
Корпус Be Quiet! Pure Base 600 Black (BG021) | 4 099 грн. |
Корпус Be quiet! Pure Base 600 Black (BG021) Без БП | 3 943 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 600 Black (BG021) | 4 099 грн. |
Модификации be quiet! Pure Base 600
Цены на be quiet! Pure Base 600 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Base 600 серебристый | от 4 096 грн. | 10 предложений | ||
be quiet! Pure Base 600 черный | от 3 943 грн. | 9 предложений |
Понравилась его модульность. Задние задвижки многоразовые, их можно свободно вынимать и вставлять обратно. Если вам не нужны все три корзины для HDD, вы можете их вынуть и освободить занимаемое место. То же самое относится и к корзине для дисковода, она также снимается.
Металл нормальный, но прогибается в тех местах, где много отверстий (например, верхняя крышка и задняя сеточка на выдув), но если специально не нажимать в тех местах, то вы этого и не заметите. Верхняя крышка очень тяжело снимается, боишься, что-то поломать. Защёлки на переднюю панель тоже туговатые, страшно сломать.
Внутри места достаточно, провода есть где расположить. Острых краёв не обнаружил.
Слой краски очень тонкий, его легко поцарапать. На корпусе хорошо видны отпечатки пальцев и пыль. Внешний вид у корпуса скучноватый.
Внешний вид у корпуса скучноватый.
Шумоизоляция присутствует, но она звёзд с неба не хватает. Если у вас шумный HDD — вы будете его слышать, если ваши вертушки будут работать на 100% — вы это тоже услышите.
Пожалуй, главный минус корпуса в том, что у него не очень хорошая продуваемость (компромисс ради шумоизоляции). Даже решетки спереди, которые можно увидеть на фото в магазине, наполовину закрыты пластиковыми вставками. Так что если вы будете собирать горячую систему, подберите другой корпус.