Корпус be quiet! Pure Base 600 Window оранжевый (BGW20)
Видео 12Фото 8 |
Корпуса серии Pure Base рассчитаны на создание в меру тихих и при этом производительных ПК. Данная платформа использует уникальную конструкцию и охлаждение с возможностью регулировки производительности. Среди прочего в кейса реализована система подавления шума — внутренняя поверхность на боковине, верхней крышке и фронтальной панели имеет слой звукоизоляции. Дополнительно уровень шума можно снизить за счет настройки оборотов штатных вертушек.
Компьютерный корпус Be quiet Pure Base 600 Window снабжен двумя вентиляторами Pure Wings 2. Спереди стоит 140-миллиметровая вертушка, а сзади смонтирован кулер на 120 мм. Это предельно тихие и при этом очень производительные вентиляторы. На панели интерфейсов предусмотрен 3-позиционный регулятор оборотов лопастных крыльчаток. Одна из боковин изготовлена из прозрачного стекла. Каналы вентиляции передней панели имеют декоративную отделку в виде окантовки оранжевого цвета.
Передние вентканалы имеют защиту от пыли. Дополнительно противопылевой фильтр есть снизу. Верхнюю крышку можно либо приподнять, ибо полностью отсоединить, что позволит улучшить охлаждение. Фронтальная панель получила две заглушки 5.25″. Внутри корпуса можно поставить три накопителя 3,5″ и еще два устройства 2,5″. Доступна модификация корпуса без смотрового окна, с глухими шумоизолированными боковинами.
Купить be quiet! Pure Base 600 Window оранжевый
Все цены 10 →Be Quiet! Pure Base 600 Tempered Glass без БП (BGW20) Black/Orange BGW20 | 4 299 грн. |
Корпус Be quiet! Pure Base 600 Window Orange (BGW20) Pure Base 600 Window | 4 916 грн. |
Корпус Be Quiet! Pure Base 600 Window Orange (BGW20) | 4 299 грн. |
Корпус be quiet! Pure Base 600 Window Orange (BGW20) | 4 494 грн. |
Корпус Be quiet! Pure Base 600 Window Orange (BGW20) Без БП | 4 299 грн. |
Модификации be quiet! Pure Base 600 Window
Цены на be quiet! Pure Base 600 Window |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Base 600 Window оранжевый | от 4 299 грн. | 10 предложений | ||
be quiet! Pure Base 600 Window черный | от 4 170 грн. | 32 предложения |