Магистральный фильтр Atlas Filtri 10 DP 1
Atlas Filtri 10 DP 1 |
|
Магистральный одноступенчатый фильтр стандарта 10" х 2,5" с присоединительным размером 1" и латунной вставкой. В качестве основного конструкционного материала использованы высокопрочные, легкие и не подверженные коррозии полимеры. Предназначен для использования в системах водоснабжения квартир и небольших частных домохозяйств. Используется совместно с десятидюймовыми фильтрующими элементами (в комплект поставки не входят, приобретаются отдельно).
В зависимости от катионного и анионного состава воды это могут быть механические фильтры, умягчающие, угольные или обезжелезивающие картриджи. Таким образом, пользователь может самостоятельно менять тип установленного фильтра для получения желаемого конечного результата. Одноступенчатый магистральный фильтр Atlas Filtri DP 10 1 рассчитан на эксплуатацию при давлении 8 атм и температуре воды до 45 °C. Изготовлен из качественных первичных полимерных материалов соответствующих директиве ЕС «Предметы, используемые для контакта с продуктами питания». Прост в монтаже и интеграции в водопроводную систему, имеет длительный срок службы и несложен в обслуживании, которое может выполняться пользователем самостоятельно.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlas Filtri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlas Filtri.
Купить Atlas Filtri 10 DP 1
Фильтр магистральный ATLAS DP10 MONO 1 дюйм | 660 грн. |
Фільтр-колба для холодної води Atlas Filtri DP 10 MONO 1" OT TS | 520 грн. |
Фільтр-колба Atlas Filtri DP 10" MONO 1/4" IN TS KIT (RA1280301) | 525 грн. |
Модификации Atlas Filtri 10 DP 1
Цены на Atlas Filtri 10 DP 1 |
---|---|---|---|---|
Atlas Filtri DP 10 1/2 | от 509 грн. | 13 предложений | ||
Atlas Filtri 10 DP 1 | от 520 грн. | 3 предложения | ||
Atlas Filtri DP 10 3/4 | от 509 грн. | 13 предложений |