Украина

Отпариватель одежды Astor GS1312

Фото - Отпариватель одежды Astor GS1312
Товар устарел
1 837 грн.
Сравнительно недорогой отпариватель для одежды производства компании Astor — это легкая и эргономичная конструкция с большим количеством функций и возможностей, которая разглаживает и дезинфицирует текстильные изделия. Модель потребляет 1500 Вт электроэнергии — очень неплохой показатель мощности. Бак для воды рассчитан на 1,6 л жидкости и нагревается буквально за 45 секунд — такого количества пара хватает на 45 минут непрерывной работы. Регулятор мощности пара устанавливается в 4 разных положениях: увлажнение, стерилизация, отпаривание тонких тканей и отпаривание плотных тканей. При перегреве и отсутствии воды в баке отпариватель одежды Astor GS-1312 автоматически отключается. Для удобства использования в комплекте предусмотрены: вешалка с держателем, насадка-пресс для стрелок, рукавичка,...гладильная подставка, насадка-щетка, которые позволяют проводить широкий спектр работ со всеми видами текстильных изделий. Длинный гибкий шланг Cool-Touch совсем не нагревается, а длина трубки легко регулируется. При этом устройство небольших размеров, все объемные части (гладильная доска) складываются, что значительно облегчает их хранение.
в списокмои списки
Astor GS1312
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1500 Вт
Объем бака для воды
1.6 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
Время непрерывной работы
45 мин
Время нагрева
45 с
Защита от перегрева
Официальный сайт
astor.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Сравнительно недорогой отпариватель для одежды производства компании Astor — это легкая и эргономичная конструкция с большим количеством функций и возможностей, которая разглаживает и дезинфицирует текстильные изделия. Модель потребляет 1500 Вт электроэнергии — очень неплохой показатель мощности. Бак для воды рассчитан на 1,6 л жидкости и нагревается буквально за 45 секунд — такого количества пара хватает на 45 минут непрерывной работы.

Регулятор мощности пара устанавливается в 4 разных положениях: увлажнение, стерилизация, отпаривание тонких тканей и отпаривание плотных тканей. При перегреве и отсутствии воды в баке отпариватель одежды Astor GS-1312 автоматически отключается. Для удобства использования в комплекте предусмотрены: вешалка с держателем, насадка-пресс для стрелок, рукавичка, гладильная подставка, насадка-щетка, которые позволяют проводить широкий спектр работ со всеми видами текстильных изделий. Длинный гибкий шланг Cool-Touch совсем не нагревается, а длина трубки легко регулируется. При этом устройство небольших размеров, все объемные части (гладильная доска) складываются, что значительно облегчает их хранение.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astor.
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: