Пылесос
Artel VCB 0316
Видео 1Фото 4 |
Artel VCB 0316 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artel VCB 0316
Все цены 59 →Пилосос Artel VCB 0316 BLACK | 4 049 грн. |
Пилосос з мішком Artel Vcb 0316 Blue | 3 290 грн. |
Пылесос ARTEL VCB 0316 White | 3 321 грн. |
Пилосос Artel Vcb 0316 Black | 3 216 грн. |
Пилосос Artel VCB 0316 White | 3 118 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →