Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Ariete

Утюг Ariete 6236/10 (00S623610AR0)

Фото - Утюг Ariete 6236/10
Фото 4
Товар устарел
1 890 грн.
Одной из ключевых особенностей данной модели является универсальность, поскольку устройство может работать как в полностью беспроводном режиме, так и с подключением провода. Модуль с токоведущим проводом является съемным, благодаря чему можно недолго манипулировать утюгом как угодно, без ограничений. Сам утюг оснащен сверхпрочной подошвой из нержавеющей стали, отполированная до блеска платформа хорошо скользит по любым поверхностям. Утюг Ariete 6236/10 имеет традиционный парогенератор, что позволяет гладить вещи с отпариванием. Подача пара позволяет легко и быстро разровнять даже самые проблемные участки ткани. Устройство поставляется вместе с удобной и практичной подставкой, на которой предусмотрен рычаг отсоединения проводного модуля. Времени автономной работы обычно хватает, чтобы выгла...дить поверхность одной штанины или половины рубашки. Также стоит обратить внимание на то, что вес модели составляет 1,6 кг.
в списокмои списки
Ariete 6236/10
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
беспроводная работа
самоочистка от накипи
противокапельная система
Вес системы
1.6 кг
Официальный сайт
ariete.net
Дата добавления на E-Katalog
январь 2014
Маркировка производителя
00S623610AR0

Одной из ключевых особенностей данной модели является универсальность, поскольку устройство может работать как в полностью беспроводном режиме, так и с подключением провода. Модуль с токоведущим проводом является съемным, благодаря чему можно недолго манипулировать утюгом как угодно, без ограничений. Сам утюг оснащен сверхпрочной подошвой из нержавеющей стали, отполированная до блеска платформа хорошо скользит по любым поверхностям.

Утюг Ariete 6236/10 имеет традиционный парогенератор, что позволяет гладить вещи с отпариванием. Подача пара позволяет легко и быстро разровнять даже самые проблемные участки ткани. Устройство поставляется вместе с удобной и практичной подставкой, на которой предусмотрен рычаг отсоединения проводного модуля. Времени автономной работы обычно хватает, чтобы выгладить поверхность одной штанины или половины рубашки. Также стоит обратить внимание на то, что вес модели составляет 1,6 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Подбор по параметрам