Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Ariete

Пароочиститель Ariete 4139

Фото - Пароочиститель Ariete 4139
Ожидается в продаже
1 231 грн.
  
Стильный ручной пароочиститель с эффектным наружным дизайном и хорошей комплектацией. Основной задачей такого прибора является очистка и дезинфекция различных поверхностей горячим паром. Паровая струя пара дает возможность быстро справиться с трудноудаляемыми и старыми пятнами без применения химических чистящих средств. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2015 года. Имеет надежную долговечную конструкцию, прост и удобен в повседневном использовании. Идеально подходит для домашнего применения. Комплектуется точечным соплом, угловой насадкой, круглой щеткой, насадкой для окон и тканевой насадкой. Хорошая эргономика и внушительный набор различных насадок делают этот аппарат по-настоящему универсальным. Хорошо показывает себя на твердых поверхностях, позволяя быстро и качеств...енно очищать керамическую плитку и швы, варочные панели, вытяжки, узкие щели и стыки. Может выполнять полноценную санитарную обработку раковины, унитаза, душевых кабин, сантехники и кондиционеров без средств бытовой химии. Уничтожает более 99,9% бактерий, грибков и плесени. Также пар отлично освежает и удаляет пятна с мягких поверхностей (мебели, одежды, штор, занавесок, детских игрушек и т.п.).
в списокмои списки
Ariete 4139
Цвет
Типручной пароочиститель
Комплектацияточечное сопло
угловая насадка
круглая щетка
стяжка для окон
Характеристики
Потребляемая мощность900 Вт
Максимальное давление пара3.5 бар
Время непрерывной работы20 мин
Функции и возможности
Предохранительный клапан
Защита от перегрева
Общее
Длина сетевого шнура5 м
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2015

Стильный ручной пароочиститель с эффектным наружным дизайном и хорошей комплектацией. Основной задачей такого прибора является очистка и дезинфекция различных поверхностей горячим паром. Паровая струя пара дает возможность быстро справиться с трудноудаляемыми и старыми пятнами без применения химических чистящих средств. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2015 года.

Имеет надежную долговечную конструкцию, прост и удобен в повседневном использовании. Идеально подходит для домашнего применения. Комплектуется точечным соплом, угловой насадкой, круглой щеткой, насадкой для окон и тканевой насадкой. Хорошая эргономика и внушительный набор различных насадок делают этот аппарат по-настоящему универсальным. Хорошо показывает себя на твердых поверхностях, позволяя быстро и качественно очищать керамическую плитку и швы, варочные панели, вытяжки, узкие щели и стыки. Может выполнять полноценную санитарную обработку раковины, унитаза, душевых кабин, сантехники и кондиционеров без средств бытовой химии. Уничтожает более 99,9% бактерий, грибков и плесени. Также пар отлично освежает и удаляет пятна с мягких поверхностей (мебели, одежды, штор, занавесок, детских игрушек и т.п.).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.

Динамика цен на Ariete 4139

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Ariete 4139 часто сравнивают
    Ariete 4137