Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Пароочистители   /   Ariete

Паровая швабра Ariete 4101

Фото - Пароочиститель Ariete 4101
Товар устарел
1 027 грн.
  
Простая и эргономичная паровая швабра небольшой мощности для качественной очистки твердых поверхностей. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2012 года, ориентированный на домашнее использование. Будет полезна при обычных и генеральных уборках, т.е. в ситуациях когда нужно быстро очистить дом или квартиру от грязи, пыли, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей аллергию. Паровая швабра Ariete 4101 способна эффективно работать как на гладком полу (плитка, натуральный/искусственный камень, паркет, ламинат, линолеум), так и на ковровых покрытиях. Подача горячего пара дает возможность удалять стойкие загрязнения (в т.ч. жирные пятна) и неприятные запахи. Оборудована двумя индикаторами: включения/выключения и готовности пара. Сравнительно быстро выходит на рабочий режим, а...запаса воды в баке достаточно на 25-30 минут активного использования. Такая швабра уничтожает 99,9% бытовых бактерий, вирусов, грибков, плесени и даже личинок насекомых (позволяет бороться с пылевыми клещами). Пятиметровый кабель обеспечивает внушительный рабочий радиус.
в списокмои списки
Ariete 4101
Цвет
Тип
паровая швабра
Комплектация
насадка для пола
Потребляемая мощность
800 Вт
Объем бака для воды
0.35 л
Защита от перегрева
Сматывание сетевого шнура
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2012

Простая и эргономичная паровая швабра небольшой мощности для качественной очистки твердых поверхностей. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2012 года, ориентированный на домашнее использование. Будет полезна при обычных и генеральных уборках, т.е. в ситуациях когда нужно быстро очистить дом или квартиру от грязи, пыли, вредоносных микробов и плесени, провоцирующей аллергию.

Паровая швабра Ariete 4101 способна эффективно работать как на гладком полу (плитка, натуральный/искусственный камень, паркет, ламинат, линолеум), так и на ковровых покрытиях. Подача горячего пара дает возможность удалять стойкие загрязнения (в т.ч. жирные пятна) и неприятные запахи. Оборудована двумя индикаторами: включения/выключения и готовности пара. Сравнительно быстро выходит на рабочий режим, а запаса воды в баке достаточно на 25-30 минут активного использования. Такая швабра уничтожает 99,9% бытовых бактерий, вирусов, грибков, плесени и даже личинок насекомых (позволяет бороться с пылевыми клещами). Пятиметровый кабель обеспечивает внушительный рабочий радиус.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.

Динамика цен на Ariete 4101

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: