Варочная поверхность Akpo PKA 30 8302 BL
Akpo PKA 30 8302 BL |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo PKA 30 8302 BL
Все цены 7 →Akpo PKA 30 830 | 4 080 грн. |
Варильна поверхня Akpo PKA 30830/2 | 7 190 грн. |
Варильна поверхня електрична Akpo PKA 30 830/2 White | 8 021 грн. |
Akpo PKA 30 830/2 PKA30830/2 | 8 509 грн. |
Akpo PKA 30 8302 BL | 8 442 грн. |
Варильна поверхня електрична Akpo PKA 30 830/2 White | 8 011 грн. |
Варочная поверхность электрическая Akpo PKA 30 830/2 White | 8 017 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →