Вытяжка Akpo WK-4 Dandys 60
Akpo WK-4 Dandys 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Dandys 60
Все цены 13 →Витяжка Akpo WK-4 DANDYS 60 Inox | 4 916 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 DANDYS 60 Black | 4 923 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Dandys 60 Black-Gold | 4 923 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Dandys 60 Silver | 5 154 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Dandys 60 White | 4 496 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →