Вытяжка Akpo WK-4 Classic ECO 60
Akpo WK-4 Classic ECO 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Classic ECO 60
Все цены 9 →Витяжка Akpo WK-4 Classic Eco 60 Silver | 4 953 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Classic Eco 60 Silver WK4CLASSICECO60INOX | 4 148 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Classic Eco 60 Silver | 5 191 грн. |
Вытяжка купольная AKPO WK-4 Classic Eco 60 Silver WK4CLASSICECO60INOX | 4 144 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Classic 60 black ECO | 4 548 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →