Вытяжка Akpo WK-4 Classic ECO 50
Akpo WK-4 Classic ECO 50 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-4 Classic ECO 50
Все цены 7 →Витяжка Akpo WK-4 CLASSIC ECO 50 Inox | 4 916 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 Classic Eco 50 Black | 4 634 грн. |
Витяжка Akpo WK-4 Classic Eco 50 Black | 4 389 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Classic Eco 50 Black | 4 628 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 Classic Eco 50 Black | 4 638 грн. |
Вытяжка купольная Akpo WK-4 CLASSIC ECO 50 White | 4 403 грн. |
Витяжка купольна Akpo WK-4 CLASSIC ECO 50 White | 4 397 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →