Украина

Сушильная машина AEG T 61270

Фото - Сушильная машина AEG T 61270
Товар устарел
13 951 грн.
Тип сушки: конденсационная (рекуператор); Загрузка (кг): 7; Ф-ция антисминания; Контроль влажности белья; Таймер отсрочки старта; Быстрая сушка; Класс энергопотребления: B; Уровень шума (дБ): 64; Защита от детей; Габариты (см): 85x60x54;
в списокмои списки
AEG T 61270
Цвет
Тип сушкиконденсационная (рекуператор)
Загрузка7 кг
Объем барабана104 л
Функции и возможности
Ф-ция антисминания
Контроль влажности белья
Таймер отсрочки старта
Быстрая сушка
Индикатор заполнения бака конденсата
Объем бака конденсата4.4 л
Классы эффективности
Класс энергопотребленияB / 272 кВт/год /
Уровень шума64 дБ
Общее
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Защита от детей
Форма дверцыкруглая
Габариты (ВхШхГ)85x60x54 см
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2015

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Помощница, которая экономит массу сил и времени
  
Стиральная машинка-автомат решает только часть проблем связанных со стиркой-сушкой-глажкой. Да это важная и самая трудоемкая операция, но не самая долгая. Зачастую больше всего раздражает длительная сушка. Хорошо если на улице лето и 36-и градусная жара, тогда и на балконе все сохнет мгновенно. Но вот что делать в пасмурную и дождливую погоду, если стирать и сушить нужно кровь-из-носа. Я над этим вопросом задумалась сразу после того как забеременела. Конечно, теперь я вижу, что подгузники решают многие проблемы, но количество пеленок, распашонок и моей одежды (которая тоже должна быть идеально чистой) все равно приличное. Плюс мужу тоже нужно одежду стирать. Хорошо, что я позаботилась об этом заранее и уговорила мужа купить эту автоматическую барабанную сушилку.
Теперь я точно знаю, что и когда у меня высохнет. Неважно, что на улице пасмурно и идет дождь, дует влажный весенний ветер или даже стоят лужи талого снега. Машинка справится со своей работой и сделает это вовремя. Есть богатые настройки остаточной влажности, которые электроника всегда неукоснительно соблюдает. Если задан режима максимально сухой ткани, то она такой и будет. Вообще все настройки влажности и способов сушки разделены на две группы: для хлопка и для синтетики. Имеется отдельная программа для джинсовых тканей и от нее в восторге муж, у него джинса основная форма одежды и он сейчас с помощью машины легко с ней справляется. Я же чаще всего использую программы "в шкаф" и "под глажку". Умеет сушить даже деликатные ткани. Предусмотрена защита от детей, которая нам обязательно пригодится )))
Занимает много места. В магазине нам обещали, что это стопроцентная Германия, но на упаковке черным по белому было написано – Польша. Впрочем, нынешняя польская сборка все равно на голову выше китайских поделок, так что это не принципиально.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам