Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I U1 64 ГБ (AUSDX64GUICL10-R)
A-Data Premier microSDXC UHS-I U1 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier microSD UHS-I U1 64 ГБ
Все цены 9 →ADATA microSDXC 64GB Premier Class 10 UHS-I U1 (AUSDX64GUICL10-RA1) | 278 грн. |
ADATA A-DATA 64GB microSD class 10 UHS-I (AUSDX64GUICL10-RA1) AUSDX64GUICL | 241 грн. |
ADATA AUSDX64GUICL10-RA1 | 264 грн. |
Карта памяти MicroSDHC 64GB ADATA class10 UHS-I + adapter SD (AUSDX64GUICL | 275 грн. |
Карта пам'яті ADATA 64GB microSD class 10 UHS-I (AUSDX64GUICL10-RA1) | 231 грн. |
eще 4 предложения
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I U1
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I U1 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I U1 32 ГБ | от 149 грн. | 26 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I U1 64 ГБ | от 231 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →